Спектакль "Голоса портретов"

Спектакль

Чему улыбается Джоконда и какую тайну хранит Девушка с жемчужной серёжкой? Что скрывается за полотнами Климта и о чем молчит Ван Гог? Актёры театра-студии «МЮСЛИ» вместе со зрителями отправятся в фантасмагорическое пространство одного начинающего художника, собравшего в коллекцию величайшие портреты разных эпох и стран. Вместе с ним, они взглянут на магию оживших портретов и проследят путь от набросков до первого шага в искусстве.
В перфомансе «Голоса портретов» от театра-студии «МЮСЛИ» прозвучат монологи персонажей великих картин. Это пространство актёрской фантазии и игры, театральная трактовка знаменитых полотен, «вариация на тему», подмигивание шедеврам, чтобы стать им чуть ближе – и подарить зрителям новый, непривычный взгляд на знакомые образы…

Николо-Жупань

По вопросам организации