Спектакль "Две шутки" по пьесам А.П. Чехова

спектакль

Домашний театр Волконских не мог обойти стороной творчество Антона Павловича. И, объединив две пьесы в один спектакль, предлагает его вниманию зрителей.

Знаменитые пьесы были написаны в конце XIX века практически одновременно появились на театральных подмостках.  Искрометные комедии рассказывают о разных мирах мужчины и женщины, об их спорах и ссорах, иногда на грани абсурда, о том, как непросто им понять друг друга, договориться…. И все же этим двум мирам друг без друга не обойтись. Как писал А.П. Чехов, «женщины без мужского общества блекнут, а мужчины без женского глупеют».

Темы комедий Чехова вечны, они не теряют актуальности и в наши дни. Кто-то из зрителей, возможно, в этих сюжетах узнает себя.

Постановки Домашнего театра Волконских подходят для посещения всей семьей, они легкие, зрелищные, познавательные, в них много юмора и житейской мудрости.

Принимаются коллективные предварительные заявки для групп от 20 человек

Справки по тел. 8(3952) 208818, 8(3952) 207532