Алиса в стране чудес

Театрализованное представление

Спектакль по мотивам популярного произведения Льюиса Кэролла, написанного в 1865 году. На протяжении многих лет книга Кэролла пользуется большой популярностью, как у детей, так и у взрослых. Речь идёт о сказке «Алиса в Стране чудес». В центре сюжета девочка по имени Алиса. Она попадает в воображаемый мир, населённый самыми удивительными существами.

Круговорот событий закручивается очень стремительно, и всё происходящее вокруг кажется Алисе невероятным приключением. Несмотря на сказочное окружение, Алисе приходиться решать простые, и в то же время важные для себя вопросы: что такое добро и зло, дружба и верность, одиночество и семья?

Встречу с книжными героями подарят студенты педагогического колледжа г. Черемхово. Будущие педагоги подготовили театрализованное представление в подвижной, живой форме. Ярким акцентом спектакля станут костюмы героев, любезно предоставленные Черемховским драматическим театром им. Владимира Гуркина.

Онот, микрорайон Юбилейный, 18

Зав библиотекой