«Сотвори себя сам»

Брифинг

Здоровье человека – это главная ценность жизни. Его не купишь ни за какие деньги. Не зря говорят, что беречь его нужно смолоду. Еще с детства необходимо закладывать и развивать значимость полезных привычек, побуждать ребят к соблюдению личной гигиены, режима дня, применению закаливающих процедур.

В связи с этим 28 февраля в МБОУ Верхнеднепровской СОШ № 3 библиотекарь Дорогобужской центральной районной библиотеки проведет мероприятие, посвященное здоровому образу жизни, девизом которого станет поговорка: «Здоровье не купишь – его разум дарит».

Для этого ребятам будет необходимо разделиться на 3 команды, выбрать себе капитана, придумать название и девиз. Мероприятие пройдет в четыре этапа: «Нет вредным привычкам», «Здоровое питание», «Здоровье не купишь», «В здоровом теле-здоровый дух» – спортивное состязание.

В завершении брифинга – подведение итогов и награждение команд.

Верхнеднепровский, Молодёжная улица, 19