«Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья»

Оздоровительная акция

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

7 апреля жители Земли отмечают Всемирный день здоровья. Этот весенний день для празднования выбран не зря. Ведь апрель - середина весны, время, когда пробуждается природа, хочется начать все сначала и делать добро.

С целью привлечения внимания к вопросам сохранения и укрепления здоровья в Центральной районной библиотеке состоится оздоровительная акция «Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья».  В ходе акции библиотекарь расскажет о значении здорового образа жизни для организма человека. Проведет небольшой опрос: что такое ЗОЖ, занимаются ли дети спортом, любят ли иногда баловать себя вредной едой, знают ли, что для организма важен режим сна, водный баланс и т.д. Для присутствующих будет продемонстрирован документальный фильм «Мифы о здоровом образе жизни». Приглашенный специалист ЛФК Духовщинской ЦРБ Иванова Е.В. проведёт беседу – диалог о принципах, показаниях и пользе лечебной физкультуры.

Духовщина