«Сохраняя традиции. Выпуск 2022»

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

С 01 по 30 июня 2022 года жители и гости города района могут любоваться выставкой учащихся, выпускников детской художественной школы города Славянск-на-Кубани «Сохраняя традиции. Выпуск 2022».

В своих выпускных работах учащиеся ДХШ предстанут вниманию зрителя интересные мотивы, раскрытые в  самых разнообразных темах. Для воплощения своих идей ребята выбрали различные техники: живопись, графику, линогравюру, ткачество, батик, ковровая вышивка, сделали работы в рельефе.

Яркие и разноплановые работы, объединенные одной идеей, смогли показать мир, как отражение внутреннего мира художника, где авторы смело, смешивают эмоции и краски и представляют свой взгляд на красоту. Работы каждого из художников отличаются техникой, колористикой и настроением.

Славянск-на-Кубани, Школьная улица, 302

по вопросам организации