Социально-культурная акция "День влюбленных в книгу"

Центральная библиотека г. Канаш приглашает молодежь принять участие в социально- культурной акции «День влюбленных в книгу». Только один день – 14 февраля в библиотеке будет царить поистине романтичная атмосфера. Присутствующие смогут посетить литературно-музыкальную гостиную «О любви писателей» и узнать о всепоглощающей любви Александра Пушкина и Натальи Гончаровой, Сергея Есенина и Айседоры Дункан и других писателей. Литературное караоке «Признание в любви строчками поэтов» позволит юношам и девушкам процитировать лучшие стихи о любви выдающихся поэтов. Выставка-рекомендация «Валентинка любимой книге» познакомит молодежь с литературными произведениями о любви, семье, смысле жизни, все желающие смогут также написать валентинку для своей любимой книги. В заключение участников будет ждать фотосессия на фоне Стены любви. В течение всего дня в библиотеке будет  работать книжный фримаркет: все желающие смогут принести ненужные книги и забрать нужные.

Канаш, улица Разина, 3

По вопросам организации