Служу Отечеству!

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

21 февраля в Центральной районной библиотеке состоится урок мужества, участниками которого станут учащиеся Духовщинской средней школы им. П.К. Козлова. Ведущая познакомит присутствующих с историей создания армии, ее боевым прошлым, с положением армии сегодня. Затем ребята примут участие в увлекательной конкурсно-игровой программе. Русский воин всегда отличался мужеством, отвагой, силой, ловкостью, смекалкой и что бы это доказать для ребят подготовят различные соревнования: «Построение», «Учения снайперов»,» «Шифровальщик» и многие другие. По окончании мероприятия жюри подведет итоги конкурса. Все участники конкурса будут награждены памятными сувенирами.К мероприятию в читальном зале библиотеки будет оформлена книжная выставка «Священный долг – Родине служить».

Духовщина

по вопросам организации