«Следуй за поэтом»

Турнир

Приглашаем Вас принять участие в поэтическом квесте, посвящённый Всемирному дню поэзии.

На мероприятии гостей будут поджидать самые различные интересные испытания, которые будут проходить по станциям, но перед этим нужно будет разделиться на команды

А также будет занимательный интерактив, где каждый сможет «примерить» на себя образы известных поэтов, для того чтобы успешно выполнить все задания.

Затронем тему поэзии прошлого и в современные дни, как она меняется и каково её место в жизни современного человека, как поэзия связана с музыкой и почему музыка наложенная на стихи становится такой популярной.

Вы сможете посмотреть на всё под другим углом и увидеть что то новое в уже знакомых строках известных произведений!

Улан-Удэ, проспект Строителей, 34А