Скетчинг в музее: этнография

Скетч-экскурсия

Скетчинг – современный и очень популярный вид рисования. Техника скетчинга основана на том, что рисунок выполняется в довольно быстром темпе, что позволяет художнику за небольшой промежуток времени быстро визуализировать различные объекты и идеи. Участники будут рисовать одежду народов севера, жилища, орудия охоты и рыболовства, предметы культа.

Эта техника является довольно простой и не требует навыков профессионального художника. Поэтому встеча подойдет как для тех, кто только начинает рисовать, так и для любителей и профессионалов.

Перед рисованием гостей музея ждет небольшая экскурсия по залу «Этносы Сибири».

Встреча будет интересна взрослым и детям от 12 лет.
Предварительная запись по телефонам 227-92-04 или 227-05-80.

.

Если в течение 30 минут после онлайн-покупки ваш билет не был сформирован и направлен на электронную почту – необходимо сообщить об этом в чат технической поддержки сервиса продажи билетов.

Красноярск, улица Дубровинского, 84

Экскурсионный отдел