Сказки для детей

Концерт

Российско-немецкий Дом приглашает на уникальное мероприятие -музыкально-сказочную программу для детей и родителей. Впервые в старинном купеческом особняке зазвучат сказки российских немцев под живые этнические инструменты: гусли, рав, бонго, калимба, шумовая перкуссия.

В пространство музыки и сказок мы будем вовлекать детей традиционными народными играми и игрой на детских шумовых инструментах.

К участию приглашаются семьи с детьми 4-6 лет.

Проводники в музыкально-сказочное пространство:

Елена Поданёва – исследователь фольклора и народных традиций, организатор и ведущая этно-мероприятий.

Артём Брантов – музыкант мульти-инструменталист, исследователь музыки народов мира. Инструменты: гусли, рав, варган.

Виталий Нехорошев – музыкант мульти-инструменталист. Инструменты: калимба, бонго, шумовая перкуссия.

Томск, Красноармейская улица, 71

По вопросам организации