Сказка "Красная шапочка"

Спектакль

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

В одной деревне жила чудесная маленькая девочка. Бабушка подарила ей красную шапочку и она носила ее, не снимая. Все так привыкли видеть ее в этом головном уборе, что стали называть девочку Красная Шапочка.

Однажды, мать попросила Красную Шапочку сходить к бабушке, жившей в соседней деревушке, поздравить ее с днем рождения и отнести ей гостинцы. По дороге Красной Шапочке повстречался серый Волк. Он был очень голодный и с удовольствием бы съел девочку, но где-то близко находились охотники и он не посмел напасть на неё.

Волк поинтересовался у Красной Шапочки куда она держит путь. Доверчивая девочка всё рассказала Волку и тот побежал к бабушке. Little Red Riding Hood по пути то и дело останавливалась, любовалась и общалась с цветами и не подозревала, что её ждёт впереди….

Зрители побывают в английской деревушке 17 века, возвратятся в современный мир и увидят Little Red Riding Hood из будущего….

Калтасы, улица Карла Маркса, 64