Сити-тур "История одного города"

экскурсия

Пешеходная аудио-экскурсия в формате театрального представления для взрослых и детей.

Совершим путешествие в мир истории, легенд и чудес Воткинска. Вместе с Хранителей города Вы совершите прогулку по старинному Воткинску, узнаете его тайну, услышите сердце города и откроете двери, за которыми хранятся чудесные и невероятные истории.
«История одного города»

Уникальный проект, который изменит Ваше представление об исторической экскурсии, превратит привычную прогулку в незабываемое приключение! При помощи 3D наушников и сказочных персонажей, город станет сценой, улицы и сооружения – декорациями, а зрители актерами. В рамках одного мероприятия Вы получите театр, экскурсию, квест, культурно-развлекательную программу!

В экскурсионной программе:
- Встреча туристов в сквере на Центральной площади г. Воткинска
- Пешеходная аудио- экскурсия в формате театрализованного представления «История одного города».

Стоимость тура:

Группы:
До 10 человек – 1000 рублей /чел
До 15 человек – 800 рублей/чел
До 20 человек – 600 рублей/чел
До 40 человек – 480 рублей/чел

Продолжительность – 45 минут

Дополнительные услуги:
- Посещение Музея-усадьбы П.И. Чайковского г. Воткинск:
-игровая программа в парке исторических развлечений «Отрада» (подвижные игры XIX века: крокет, серсо, бильбоке, ходули. Настольные : бирюльки, лото и др.)- 80 рублей/человек
-Чаепитие с блинами - 150 рублей/человек.
- Музыкальная экскурсия по мемориальному дому с Марьей Пальчиковой, первой учительницей музыки П. И. Чайковского – 320 рублей/человек.

Воткинск, Центральный сквер

МБУ "ЦРТ" Воткинского района