"Школотека"

21 апреля – уникальный день в этом году, когда посещение библиотеки превращается в увлекательное обучение в «Школотеке»!

Всем желающим открывают двери поздним вечером и предлагают посетить нескучные уроки. Вас ждет распределение по классам имени великих писателей-педагогов, знакомство с классным руководителем и восемь поразительных уроков, на которых вы научитесь тому, о чем и не слышали в школе. Робототехника, пальчиковая живопись, полоса препятствий, каллиграфия, литературные чудеса, творческие открытия, музыкальные импровизации и незнакомая хореография. И конечно, какая школа без перемен! Во время них для гостей будут проводиться обзоры выставок коллекций, собранных учителями, работать традиционный школьный буфет с нетрадиционными библиотечными угощениями и сувенирная лавка с уникальными изделиями от нашей творческой мастерской «Умная сова».

А также вас ждут флешмоб, фотозоны и комната страха, спрятанная за безобидной табличкой «Кабинет директора».

Белый Яр, улица Гагарина, 55