Интерактивное занятие "Шерстяная живопись"

Интерактивное занятие

Не так давно в области прикладного искусства появился еще один способ создания картин, и материалом для их сотворения служит шерсть. Обычная шерсть овец, только специальным образом обработанная и окрашенная в самые различные цвета. Также используется комбинация шерсти с различными материалами, это и шелк, и вискоза, и шерсть верблюдов, альпак, различные натуральные ткани, коконы шелкопряда, нити, получаемые из растений сои, банана. Итак, что же такое картины из шерсти? Как они выглядят? Как выполняются? В ходе интерактивного занятия сотрудники музея расскажут об этом подробно и научат основам «Шерстяной живописи».

!МЕРОПРИЯТИЕ ПРОВОДИТСЯ ПРО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ СОГЛАСОВАНИЮ ДАТЫ И ВРЕМЕНИ ПО ТЕЛЕФОНУ МУЗЕЯ +7 (48735) 57333

Кимовск, улица Толстого, 34

По вопросам организации и приобретения билетов