Семейный проект #НЯМ-завтрак

Семейный проект

Ваш ребенок не любит завтракать? У него совсем нет аппетита? Семейный проект #Ням_завтрак спешит на помощь! Удивим, раззадорим, докажем, что аппетит приходит во время игры!

А вот и программа: «Глазунья» - театрализованная беседа-игра с участием окулиста Эльмиры Погосян из клиники «ОКОсфера». Под ее руководством мы сделаем зарядку для глаз и поучаствуем в викторине «Что полезно, а что опасно для глаз». И, конечно, на десерт – творческий компонент - мастер-класс «Яичница Колумба» для любителей повырезать и поклеить.

Приходите на #Ням_завтрак в Пушкинку! Уверяем, ваш малыш попросит добавки!

Также билеты, в том числе и льготные, при предъявлении соответствующих документов, можно приобрести в кассе библиотеки перед началом мероприятия, по предварительной записи по телефону 26-10-60.

Саратов, улица имени П.Н. Яблочкова, 2

Клавдиенко Людмила Владимировна