Семейный проект #НЯМ_завтрак

Семейный проект

Нет! Это не то, о чем вы подумали. Это не стандартный завтрак на тарелке, а интеллектуальная, познавательная, игровая и культурная пища. От него вы не получите лишних калорий, зато получите максимум положительного заряда на весь день.

Для маленьких и взрослых, деток и родителей, бабушек и внуков, для семей в полном составе и их единичных представителей – новая объединяющая, развлекающая и просвещающая программа Пушкинки!

Хотите, чтобы ваша семья стала еще сплоченнее, дружнее и эрудированнее, хотите получить эффективную психологическую поддержку и полезные советы по воспитанию детей? Начните свой день с #НЯМ_завтрака в Пушкинской библиотеке!

В меню ближайшей встречи: «Блины с игрой» - история празднования Масленицы, выступление фольклорного коллектива, игры, хороводы, изготовление красочных поделок, фото на память в тематической фотозоне.

«- Ну что ж, если вы больше ничего не хотите…

- А разве еще что-нибудь есть?» Конечно, есть! Ждем вас!

Саратов, улица имени П.Н. Яблочкова, 2

По вопросам организации