Семейный праздник «Варежка»

Ходить в Юдинку семьёй — это весело, интересно и… это уже традиция!

.

Сотрудники Музея-усадьбы Г.В. Юдина приглашают встретить зиму праздником «Варежка».
Для самых маленьких будут игры в дореволюционную забаву «Ёлка», уютные «зимние» диафильмы, квесты по следам животных.

.

Тех, кто постарше, ждут мастер-классы, где каждый сможет сделать себе новогоднюю игрушку или брошку-варежку, занятие «Варежки да рукавицы» про разные виды «одежды для рук», квиз с вопросами о зимних фильмах, мультфильмах, традициях и поговорках! Завершится праздник гитарником, во время которого гости музея вспомнят любимые «зимние» песни и споют их все вместе.

По традиции на мероприятии можно будет купить новогодние подарки близким — Красноярский бибколлектор порадует зимними изданиями в своей книжной лавке.

Подробная программа здесь: http://varezka.tilda.ws/

Мероприятие будет интересно взрослым и детям от 4 лет.

Подробная информация по телефону.

Красноярск, микрорайон Николаевка, Мелькомбинатская улица, 2Г

Экскурсионный отдел