"Семейные реликвии за 300 лет" - выставка

Постоянная выставка из музейных фондов - это уникальная экспозиция, насчитывающая более трехсот редчайших предметов, связанных с историей не только Люберецкого края, но и имеющих непосредственное отношение к событиям мировой истории. Экспозиция, охватывает период от 16 до начала 20 века и включает в себя предметы мебели, быта, украшения, аксессуары, одежду, посуду, игрушки, предметы дамского туалета, фото и кинотехники, переданные музею Натальей Васильевной Бодько - дочерью героя Первой мировой войны, Кавалера Георгиевского оружия - Василия Семеновича Бодько. Здесь представлены уникальные экспонаты, связанные с именами Михаила Илларионовича Кутузова, Наполеона Бонапарта, м-м Помпадур, Шарля Мориса де Талейрана, Гюстава Флобера, французских королей - настоящие реликвии, которые несут забытую сегодня эстетику прошлых веков, которые раскроют свои секреты.

Люберцы, Звуковая улица, 3

По вопросам выставки (со среды по воскресенье)