Семь дверей. Семь ключей

Квест

Зал библиотеки наполнен тёплыми лучами вечернего солнца, создавая волшебную атмосферу загадочности. Но внезапно дверь закрывается, оставляя вошедших наедине с семью загадочными дверями, за каждой из которых скрывается нечто удивительное.
Участники должны внимательно исследовать каждую дверь, находя ключи к разгадке. Это могут быть как очевидные, так и скрытые подсказки, требующие тонкого чутья и логического мышления.
Чтобы успешно завершить квест, команде необходимо объединить свои умственные усилия, обмениваться идеями и взглядами, чтобы сделать правильный выбор и решить логические задания. Разнообразие подходов и творческое мышление помогут найти ключи к решению загадок и выбраться на свободу.

Квест развивает критическое мышление и коммуникативные навыки. Участники научатся выстраивать логические цепочки и подбирать нестандартные подходы, чтобы найти нужную информацию и применить её для решения конкретной задачи.

Красноярск, улица Корнетова, 2

Красноярская краевая детская библиотека