"Секреты актерского мастерства"

Интерактивно-познавательная программа

Интерактивно-познавательная программа в Музее народного артиста СССР Владимира Михайловича Зельдина посвящена актерской профессии и включает в себя ряд увлекательных заданий в игровой форме, направленных на развитие актерских способностей. Участникам предстоит разгадать театральные загадки, вспомнить любимые сюжеты и персонажей, продемонстрировать свои умения в таких обязательных для актера направлениях, как техника речи, пантомима, перевоплощение в образ, творческое мышление. Отдельной частью мероприятия является знакомство с ролями Владимира Зельдина, которое проходит в формате интерактивной викторины с видеофрагментами из фильмов и спектаклей. Мероприятие ориентировано на группы школьников и студентов. Проводится по предварительной записи по телефону: 8 (47545) 5-49-90.

Мичуринск, улица Гагарина, 4А

По вопросам организации