Сборная обзорная экскурсия по музею «Витославлицы»

В ходе обзорной экскурсии по музею народного деревянного зодчества "Витославлицы" посетители познакомятся с историей создания и развития музея, а также узнают о судьбе перевезенных памятников.

Наши сотрудники расскажут об особенностях деревянного зодчества и традициях плотницкого ремесла. Вы посетите архитектурные памятники с этнографическими экспозициями и услышите увлекательные рассказы о традиционном быте и хозяйстве новгородских крестьян второй половины XIX – начала XX в.

На экскурсии Вы сможете полюбоваться культовыми памятниками XVI-XVIII вв., погрузиться в атмосферу новгородской деревни и прикоснуться к народной культуре.

ВНИМАНИЕ! ПЕРЕД посещением музея, необходимо выбирать билет "ВХОДНОЙ+ЭКСКУРСИЯ". Если же Вы УЖЕ находитесь на территории, тогда билет "ЭКСКУРСИЯ".

Великий Новгород, Юрьевское шоссе, 6А