Самостоятельный осмотр экспозиции

В данном разделе есть возможность приобрести входной билет для самостоятельного осмотра экспозиции Музея семьи Цветаевых. Вас ждут 6 небольших залов старинного священнического дома: "Кухня", "Комната четырёх братьев", "Гостиная", "Кабинет", "Библиотека" и "Хозяйственный двор".  Основное наполнение экспозиционного пространства – богатая мемориальная коллекция. Предметы и вещи, среди которых далеко не только предметы быта, принадлежали разным представителям цветаевского рода: от отца Владимира (деда поэта Марины Цветаевой) до Валерии и Андрея Цветаевых. Возраст древнейших экспонатов музея насчитывает уже 20 веков. В кассе музея посетители могут приобрести буклет, который станет подспорьем в изучении экспозиции; или заказать экскурсию: экскурсионный билет приобретается отдельно.

Ново-Талицы, улица Цветаева, 63

По всем вопросам