Концерт «Отечественные хиты на саксофоне и кларнете»

Приходилось ли вам слышать, как звучат духовые инструменты в стенах старинного подземелья при свечах? Если нет, то приглашаем Вас окунуться в мир «живой» музыки в музей-заповедник «Старая Сарепта»!

С сольный программой «Отечественные хиты на саксофоне и кларнете» выступит известный волгоградский музыкант Эмиль Файзулин.
Благодаря виртуозному исполнению всем полюбившихся и узнаваемых мелодий на саксофоне и кларнете, вы услышите хиты, некогда звучавшие в известных кинофильмах или ставшие лидерами разножанровых музыкальных дорожек, которые получили широкое народное признание.

Это «Вальс-бостон», «Город, которого нет», «Кукла колдуна», «Белая ночь», мелодии из кинофильмов «Долгая дорога в дюнах», «Генералы песчаных карьеров» и многие-многие другие!

ВНИМАНИЕ! Количество мест ограничено. Перед покупкой билета необходима запись по телефону: +7 (8442) 67-33-02 или e-mail: altsarepta@mail.ru.

Волгоград, Изобильная улица, 10