«С любовью к музыке».

Ежегодный благотворительный весенний концерт, ставший для музея доброй традицией. В нём всегда принимают участие как уже состоявшиеся архангельские музыканты, так и совсем юные таланты, которые делают первые шаги на пути к большому успеху.

Участники концерта – Лауреаты международных и региональных конкурсов Малахова Дарья, Овчинникова Варвара, Муталипова Варвара, Спиридонова Алевтина, Журавлева Анастасия, Собко Марина, Малишава Георгий, а также Ивкова Валентина, Малинина Диана, Давыдова Ульяна, Бочков Кирилл и Отар Малишава (флейты), Марина Махнева (ударные).

Генеральный концертмейстер — Лариса Киселева.

В программе красивая музыка XIX-XXI столетий: произведения Николая Римского-Корсакова, Владимира Цыбина, Валерия Гаврилина, Иеремии Кларка, Валерия Сапарова, Ирины Шильцевой. Каждого зрителя ждет сюрприз!

Архангельск, Поморская улица, 1