"С друзьями в Этномузей"

Сейчас, в эпоху интернета и мобильных телефонов, сложной психологической обстановки на фоне политической ситуации в стране, очень важно и ценно живое общение с друзьями.Каждому человеку, а молодежи особенно, необходимо встречаться с друзьями и проводить интересно время вместе, посещая культурные или спортивные мероприятия.Этномузей приглашает на прогулку студентов и их друзей. Вы сможете погулять по музею, прикоснуться к истории родного края и города, смастерить что-нибудь вместе, приняв участие в мастер-классе по изготовлению рождественского ангелочка.

После променада по парковой зоне вы сможете осмотреть экспозицию музея, принять участие в мастер-классе, который состоится в старинном доме городского комплекса – доме семьи Танских. Сотрудники музея расскажут об известной в Верхнеудинске семье Михаила Владимировича и Екатерины Александровны Танских.

Участникам программы выдается сертификат от партнера программы - кафе "Нютаг" в кассе Этнографического музея.

Улан-Удэ, посёлок Верхняя Берёзовка