«Рыбодворские копчушки»

«Рыбодворские копчушки»– экскурсионная программа с мастер-классом по горячему копчению рыбы у музейной печи на площадке «По-щучьему велению». Копченые блюда в старину подавались по особо важным датам, когда хотели удивить гостей какими-либо диковинными яствами. Их готовили по разным рецептам из старых, редких книг, придумывали сами, но всегда старались держать все в секрете.Ну а у нашего Рыбака в музее, тоже есть некоторые секреты мастерства, которыми он с удовольствием поделится с нашими гостями. И, разумеется, непременный атрибут кулинарного мастер-класса – дегустация пройдет по желанию гостей у печки-коптильни, в рыбацкой Харчевне или же на палубе летнего кафе «Корабль».

По предварительным заявкам для групп от 10 до 25 чел. Дата проведения мероприятия может быть изменена в зависимости от набора группы.

т.89274279728

Тетюши, улица Свердлова, 63