«Русские народные танцы. Хоровод»

Познавательно-развлекательная программа

Русский народный танец – это разнообразный и богатейший вид искусства, существующий с незапамятных времен. Его отличительная яркость и эмоциональный посыл никого не оставляют равнодушным и вовлекает в свое действие всех желающих, чтобы  приобщиться к многогранному миру искусства и культуры.

Культорганизатор и руководитель хореографического клубного формирования подготовили цикл познавательно-развлекательных программ, на которых каждый желающий сможет совершить путешествие в увлекательный и разнообразный мир русского народного танца.

Первая встреча будет посвящена «Хороводу».

В ходе мероприятия участники познакомится с историей возникновения танца, его разновидностями, традициями и географическими особенностями.

Каждый желающий сможет не только научиться простым движениям танца, но и почерпнуть для себя много новой и интересной информации.

Дятьково, площадь Ленина

МБУК "Межпоселенческий культурно-досуговый центр" Дятьковского района