«Россия - великих достижений колыбель»

Встреча

О великом достоянии Родины узнают участники мероприятия, выполняя задания квизов, отвечая на вопросы викторин, выражая свое мнение в ходе дискуссий и диспутов.

Программа состоит из четырех разделов.

Первый раздел «Науки юношей питают» расскажет об открытиях и изобретениях, совершенных в разные исторические периоды российскими гениями научной мысли.

Во втором разделе «Искусства вдохновенный лик» собравшиеся отправятся на заочную экскурсию по музеям, театрам и картинным галереям нашей необъятной страны. Познакомятся с шедеврами живописи, скульптуры, музыки, знаменитыми актерами, известными театральными постановками.

К монументальным произведениях великой русской литературы,  присутствующие прикоснутся в третьем разделе «Классика знакомая и незнакомая».

С жизнью и деятельность талантливых педагогов и наставников России познакомит четвертый раздел «Весь этот мир творит учитель».

Каждый раздел мероприятия будет содержать интересную и полезную информацию, необходимую современному молодому человеку, интересующемуся прошлым и настоящим своей Родины.

Смоленск, Кловская улица, 3

По вопросам организации