Ромашковая Русь

Конкурсно-развлекательная программа посвящена Дню семьи любви и верности, отмечаемого в России 8 июля. Праздник появился благодаря муромскому князю Петру и его жене Февронии,  ставшими образцами супружеской верности и взаимной любви.

В конкурсной программе будут участвовать команда холостых молодых людей и команда людей с семейным стажем от одного года до трёх.

Их ожидают спринт-конкурс «Ромашковая карусель», литературный аукцион «Идеальная пара», весёлое состязание «На крыльях любви» и др.

Действо будет проходить на стадионе, где будет организована торговля прохладительными напитками и сладостями, выставка ДПИ семейных коллективов и мастер-класс «Ромашек белый хоровод». В специально созданной фотозоне любая семья, пришедшая на праздник, может запечатлеть себя, примерив шаблоны ромашек. Также в праздничной программе чествование супружеских пар со стажем 1-3 года, 25 лет и 50 лет совместной жизни.

Особую атмосферу праздника будет создавать вокально-эстрадная группа «Дебют» из города Черемхово (ДК Горького).

Онот, микрорайон Юбилейный, 18