Родительский ликбез: про искусство ГХМАК

Новый цикл лекций «Родительский ликбез: про искусство» разработан для тех, кто уже стал родителем или только планирует им быть, кто хочет воспитать гармоничную личность. В современном мире быть образованным уже недостаточно. Акценты смещаются в сторону так называемых soft skills («гибких навыков»): творческого мышления, способности к взаимодействию и коммуникации, к умению быстро думать, легко перестраиваться, делать выводы и находить нестандартные решения. Воспитание ребёнка музыкой, живописью, поэзий не есть воспитание музыканта, живописца и поэта, это воспитание гармоничного человека. Опытные спикеры поделятся с участниками лекций, как и с какого возраста знакомить ребенка с миром искусства, как создать условия не только для знакомства с шедеврами мировой культуры, но и для творческого самовыражения.

Билеты на мероприятие можно оплатить обычной банковской картой любых платежных систем.

По билету лектория также можно посетить текущие выставки музея.

Предварительная запись на лекции не требуется.

Задать вопрос по работе лектория можно по телефону: 8 (3852) 50-22-24.

Изучайте темы лекций, планируйте визиты. Пусть год будет культурным!

Барнаул, улица Максима Горького, 16

Задать вопрос по работе лектория