Рисуем по ткани акрилом

Роспись по ткани становится все больше и больше популярной. Ручная роспись - очень хороший способ сделать  вещи стильными, модными и оригинальными. Каждая роспись уникальна. Расписанный вручную шоппер, футболка или шорты  помогут отобразить ваш стиль и характер. Это потрясающая возможность воплотить свою собственную идею и проявить свою фантазию.

Сотрудники библиотеки приглашают всех желающих принять участие в мастер-классе по росписи по ткани акриловыми красками.  Участникам мастер-класса будут предоставлены следующие материалы: краски, кисточки, карандаш, разнообразные трафареты.  Футболку, шоппер или другой элемент гардероба участники мастер-класс приносят с собой.

В ходе мастер-класса участников познакомят с техникой росписи по ткани и историей ее возникновения.

Пионерский, Армейская улица, 6

МБУК "Городская библиотека" ПГО