«Режиссёром быть хочу!»

Игра-импровизация

У вас есть мечта попробовать себя в режиссуре, написать сценарий праздника, рекламного ролика? Предлагаем реализовать эти желания в библиотеке среди книжных полок, в импровизированной гримёрке, в тени таинственных полумасок и разноцветных париков.

Игра-импровизация «Режиссёром быть хочу!» – это командное путешествие в мир театра. Увлекательная викторина проверит эрудицию юных театралов. Затем участников игры ожидает написание сценария, кастинг на роли героев пьесы, импровизация с костюмами в гримёрке, и наконец, дебют с постановкой. Таинственный и загадочный фотограф запечатлеет незабываемые моменты встречи.

Перед покупкой билетов на мероприятие обязательно свяжитесь с организаторами по телефону: 8-927-390-38-58.

Кузнецк, улица 60-летия ВЛКСМ, 6

По вопросам организации