Ретро - путешествие "Я родом из СССР"

Стародубская центральная библиотека приглашает совершить ретро - путешествие в детство своих родителей, бабушек и дедушек, которые родились в СССР. Познакомиться с их бытом: как жили, как дружили и чем дорожили. Познакомятся с интересными историческими фактами и предметами быта того времени,побывают на аукционе советских цен. Присутствующим предоставиться возможность показать свои знания в вопросах историко-географической и кино-викторин, принять участие в интеллектуальной игре «Новая жизнь по старому образцу». Смелые мыслители и фантазеры смогут придумать новую расшифровку аббревиатуры времен СССР. С помощью презентации и выставки участники мероприятия совершат экскурс в историю различных предметов советского времени.

Стародуб, Советская площадь, 17

МБУК "Стародубская центральная библиотека"