"Реки для жизни"

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Ивановский краеведческий музей приглашает посетить фотовыставку «Реки для жизни», которая рассказывает о пресноводных водоемах бассейна реки Амур. Посетив ее, вы узнаете немало об огромном значении пресноводных водоемов для планеты и людей в целом; о том, как образуется речная структура и какие функции она выполняет для поддержания глобального экологического равновесия. Ивановский музей активно сотрудничает с областной общественной экологической организацией «АмурСоЭС» и практически ежегодно представляет к показу тематические выставки. «АмурСоЭС» с 1993 года осуществляет общественный контроль, создает особо охраняемые природные территории, способствует возникновению новых организаций, развивает молодежное движение, формирует общественное мнение по экологическим проблемам для достижения гармонии между человеком и природой. Фотовыставка «Реки для жизни» - это новый проект, повествующий и о возможных угрозах, с которыми сталкиваются люди и экосистемы, показывает вероятные пути решения возникающих проблем. Посетите фотовыставку и оцените красочность и значимость пресноводных водоемов бассейна реки Амур!

Ивановка

Ивановский музей