Развлекательно-игровое шоу "Есть контакт"

развлекательно-игровое шоу

В 2024 году Дом Культуры им. Горького предлагает молодым людям интересно и запоминающе провести время. Мы организовали новый проект под названием «Есть контакт». Это интерактивное игровое шоу для дружных компаний, которая позволит провести время в веселой непринужденной обстановке, получить массу положительных эмоций, обрести новые знакомства и просто посмеяться от души. Командная игра включает в себя игру «Тимбилдинг», «Шоу на экране», «Угадай или проиграй». А от участников требуется лишь: проявление воображения, смекалки и желание коммуницировать с окружающими.

Игра состоит из пяти раундов, от легких до самых сложных, и конечно, раунд–блиц для капитанов. Ведущий зачитывает вопросы на школьные знания, логику, интересные факты, кино, музыка и книги. Мероприятие может проходить как в режиме обычного мероприятия, так и в стилизованном виде.

Мероприятие рассчитано на подростков и молодежь в возрасте от 14 лет и проходит по программе «Пушкинская карта».

Черемхово, улица Дударского, 25

По вопросам организации