Программа для молодежи «Квест + МЕМО»

Квест

Художественный музей приглашает студентов и школьников совершить увлекательное путешествие в волшебный мир искусства. Центральной частью программы станет квест «О чем говорит картина». Участники пройдут маршрут по десяти залам постоянной экспозиции, в каждом из которых их ждут задания: найти картины на определенную тему, выявить музейный предмет, переживший серьезную реставрацию, указать живописное произведение, с помощью которого можно объяснить связь между вилкой, воротником и картофелем… И это только часть испытаний!

После квеста гости музея сыграют в оригинальную настольную игру «Мемо». Участники с помощью памяти и внимания соберут картинки и восстановят изображения шедевров из коллекции Томского художественного музея.

В ходе программы молодые люди и девушки получат позитивные эмоции от посещения выставочных залов и новые знания о классическом изобразительном искусстве.

Продолжительность программы: 1,5 часа.

Программа проводится по предварительной заявке по телефону: 51-03-52.

Томск, переулок Нахановича, 3

По общим вопросам