Мастер-класс "Райский сад"

Приглашаем на мастер-класс «Райский сад» от известного художника, члена Международной федерации художников-профессионалов и дизайнеров при ЮНЕСКО Сергея Васильевича Симакова.

Мастер-класс пройдет в выставочном зале Детской художественной школы г. Южно-Сахалинска по адресу ул. Вокзальная, 5А.

Сергей Васильевич познакомит участников мастер-класса со своей персональной выставкой «Горизонт событий», в которую включены произведения, созданные за последние двадцать лет. У посетителей будет возможность задать художнику вопросы о его творчестве в целом и о работах, представленных на выставке. После, под руководством мастера, гости музея на листах ватмана гуашью и сухой пастелью создадут произведение на свободную тему, которая выразит и оригинальный изобразительный язык Сергея Симакова и творческие способности и таланты самих участников.

Южно-Сахалинск, Вокзальная улица, 5А

Научно-просветительный отдел