«Quartet band»

Джаз – музыка, способная проникнуть в глубину души. Неординарность, волнующие ритмы, страсть и изобразительность – невозможно перепутать джаз с каким-либо другим направлением. Пронизывая каждый сантиметр вашего тела, джаз заставляет испытывать огромный спектр эмоций. Непринужденная мелодия без рамок и ограничений, абсолютно свободная в своем исполнении, будто говорит слушателю: «Расслабься, приятель. Отключи голову, слушай свое сердце и просто наслаждайся жизнью».
Именно в такие оттенки эмоций будет раскрашена эта музыкальная программа. В сопровождении гитары, бас-гитары и ударных вы услышите хорошо знакомые и, как мы думаем, уже полюбившиеся джазовые стандарты.

«Quartet band» — это исключительно женский коллектив с особенной подачей и энергетикой. В этот вечер для вас выступят: Кристина Леонтьева — вокал, Арина Исакова — гитара, Дарья Крапивина — бас-гитара, Наталия Бренчукова — ударные, перкуссия.

Архангельск, Поморская улица, 3