"Пётр Великий и Голицыны"

Культурно-просветительское мероприятие

Культурно-просветительское мероприятие, приуроченное к 350-летию Петра Великого, повествует о личности императора, его колоссальном вкладе в развитие нашей страны. Отдельное внимание уделяется знаменитым представителям княжеского рода Голицыных, которые занимали важное место при дворе Петра Великого. Среди них были выдающиеся государственные и военные деятели, чьи имена вошли в историю России. Интересные факты, связанные с личностью и деятельностью первого российского императора, будут дополнены красочными мультимедийными материалами, знакомством с интерактивным родословным древом князей Голицыных и с экспонатами музея. Мероприятие проводится только для групп по предварительной записи по телефону: 8-953-717-77-61.

Мичуринск, улица Гагарина, 4А

По вопросам организации