«ПВЗ: что я знаю и не знаю о родных моих местах?»

Встреча

С точки зрения архитектуры и истории, в городе Улан-Удэ есть множество интересных мест. Предлагаем совершить небольшую но очень интересную а также увлекательную прогулку.

На прогулке Вы узнаете, где можно увидеть дома, похожие на замки, с арками и колоннами, парки, фонтаны, лестницы, уходящие в небо.

К сожалению, даже местным жителям не всегда известна история этих мест. Именно поэтому Библиотекари филиала №19 разработали экскурсию по одному из самых интересных районов города Столицы Республики Бурятия и приглашают её посетить.

В этом году прогулка будет приурочена не только к 100-летию Республики Бурятия, но и к 85-летию введения в действие паровозовагоноремонтного завода (ныне ЛВРЗ).

Прогулка пройдёт в рамках проекта «Городской хайкинг», а также на время экскурсии экскурсантам будет выдаваться система - радиогидов..

Улан-Удэ, Комсомольская улица, 23