Путешествие в новогоднюю сказку

Театрализованное представление

Друзья, Новый год  - это сказочный, яркий праздник, с пушистым белым снегом за окном, запахом елочной хвои, сверканием разноцветных игрушек и мишуры. Это время ожидания приключений и сюрпризов!  С 15 декабря 2021 года по 30 января 2022 года музей-заповедник «Старина Сибирская» вновь распахнет свои двери в мир оживших сказок во «Владениях Сибирского Деда Мороза».  Новогоднее театрализованное представление - это увлекательное путешествие и море эмоций подарят: зимняя рыбалка, тапкобол, состязания с разбойниками, встреча с Бабой Ягой и Кощеем… Всеми любимые герои сказок помогут с головой окунуться в мир новогоднего волшебства. Самым торжественным моментом станет долгожданная встреча с главным зимним волшебником Сибирским Дедом Морозом и его помощницей Снегурочкой.

Кроме представления во Владениях можно прокатиться в санях Деда Мороза, скатиться с трехуровневой горки, полакомится горячим чаем с медом в кафе и заглянуть на Почту Деда Мороза.

На представление необходима предварительная запись по т. 8(38169)2-14-53 или 89026747070 – звонить в рабочее время!

Обязательно! Теплая одежда, QR-коды, средства индивидуальной защиты!

Большеречье, улица Советов, 29

По вопросам организации