Пусть в каждом сердце Пушкин отзовется

Имя гениального поэта А. С. Пушкина известно каждому. Его творчество востребовано и популярно во все времена. С его сказками дети знакомятся, еще не научившись читать.

Его произведения стали неотъемлемой частью мировой культуры. Слово Пушкина по-особому открывается через сочинения композиторов, которые писали музыкальные произведения на его стихи.

Лекция-концерт позволит учащимся услышать произведения знаменитых композиторов, написанные на стихи А. С. Пушкина.

Посетив данное мероприятие, каждый сможет для себя открыть новую страничку в биографии и творчестве А.С. Пушкина, научится ценить и понимать музыку и поэзию.

Проведут данное мероприятие преподаватели школы искусств № 2 Мирутенко Екатерина Владимировна и Федорова Светлана Анатольевна. Мероприятие проводится по предварительной записи, обращайтесь по тел.: +79140030189.

Усть-Илимск, улица Георгия Димитрова, 4

По вопросам организации