Пушкинский день, или один бал из жизни поэта

интерактивная экскурсия

Приглашаем вас на «бал» в дом Гончаровых, где когда-то кружились в танце Александр Сергеевич и прекрасная Натали. Интерактивная экскурсия позволит совершить увлекательное путешествие сквозь века. Во время ее проведения состоится знакомство с традиционной салонной культурой XIX века. Вы научитесь общаться согласно правилам   этикета. Вас ждёт танцевальная программа с мастер-классом по полонезу.  Музейные сотрудники научат вас играть в модные салонные игры: «Пузеля», «Игра в почту» и предложат вам принять в них участие. А какие карточные игры были популярны среди светского общества вы узнаете, посетив эту интерактивную программу.  «Бал» в доме Гончаровых – это отличный способ провести время не просто весело, но еще увлекательно и с пользой!

Полотняный Завод, Трудовая улица, 2А

По всем вопросам