Пушкин на все времена

Межпоселенческая библиотека Черемховского района приглашает принять участие в литературной квиз-игре «Пушкина на все времена», приуроченном ко дню рождения великого русского писателя Александра Сергеевича Пушкина. Его произведения объединяют людей всех возрастов, вероисповеданий, национальностей, переводятся на десятки языков мира.

Квиз - Игра для старшеклассников, студентов и просто для любителей творчества великого писателя. Здесь пригодятся знания литературы, логика, а также умение работать в команде.

Разделившись на команды, участники примут участие в интеллектуальном поединке, где, отвечая на вопросы трех туров, вспомнят забытые факты из жизни А.С. Пушкина и узнают те, которые до этого не знали. Пришло время раскрыть свои творческие способности, стать знатоком и проявить свою эрудированность и проницательность. Ведь интеллектуальная игра –это хороший способ провести время с друзьями, прокачать свои знания и получить новые позитивные впечатления.

Михайловка, Советская улица, 10