Квиз "Пройдём дорогами войны"

Внимание ! Место проведения - г.Анапа, ул.Ленина 161. !!!! городская библиотека - филиал № 2.

Захватывающая историческая игра, ориентированная на знание основных дат, ключевых сражений, военачальников Великой Отечественной войны. видов вооружения, музыкальных произведений, с использованием шифров и фотографий, с помощью которых игроки смогут идти от станции к станции – от первых дней войны до Великой Победы.

Полное описание: Чтобы начать исторический квиз, игрокам нужно разделиться на команды. Каждая команда получит свой маршрутный лист и должна будет пройти все станции, выполнить задания, за которые получит звезду. Цель – пройти путь от рядового до генерала.

Маршрут квиза тесно связан с историей Великой Отечественной войны, ее героями и событиями. Каждая станция в маршруте – это составляющая Великой Победы, где игрокам предстоит выполнить определенные задания.

При прохождении квиза участники побывают на станциях «События и даты Великой Отечественной войны», «Музыкальный привал», «Оружие Победы» и т.д. Для игроков подготовлены наборы карточек с заданиями и правила.

Анапа, 12-й микрорайон, 8А

по вопросам организации