Проверь свой IQ по QR

Игра

Ты готов поверить свой IQ? Тогда тебе к нам!

Музей истории и ремесел Советского района приглашает старшеклассников и студентов на квест - игру “Проверь свой IQ по QR», которая будет проходить на базе стационарной экспозиции музея. В процессе игры посетители смогут погрузиться в волшебный мир коренных народов Севера и разгадать секреты тотемов, а также познакомится с «простейшими – хитрейшими» изобретениями и национальными орнаментами.

Вместе с археологами поучаствуют в археологических раскопках и на время станут исследователями – изучат рисунок на черепках и собирут из осколков артефакт. После знакомства с историческими фактами, посетителей ждут обитатели таежных лесов и сундук с таинственными старинными вещами.

В заключение мероприятия каждый участник оформит футболку по индивидуальному эскизу.

Советский, улица Гастелло, 10