программа «Волшебный мир театра»

Развлекательно-познавательная программа

Театр своей синтетической природой способен помочь человеку раздвинуть рамки постижения мира, увлечь его добром, желанием делиться своими мыслями, умением слышать других, сопереживать, развиваться, творя и играя.

Театр – тонкое переплетение практически всех искусств – музыки, живописи, литературы, танца, риторики. Средством выразительности здесь служит актер.

А вы умеете перевоплощаться, выражать при этом неподдельные эмоции? Такая возможность у вас появится. Дети узнают, о чем вечно спорят Комедия и Трагедия; откуда зародилось искусство театра; проявят смекалку и находчивость в викторине «Что вы знаете о театре?»; примут участие в игре – импровизации «Пойми меня»; попробуют свои силы в пантомиме и даже примерят на себе роли литературных героев.

Донской, микрорайон Северо-Задонск, улица Горького,6

По вопросам организации