Программа «В поисках утерянных страниц»

Библиотека приглашает юных исследователей и искателей приключений на экскурсию в стиле литературного квеста.

Гости мероприятия окунутся в таинственный мир книг и героев, разгадают тайны и загадки, соберут ключи к скрытым знаниям.

В ходе программы участники пройдут через серию интеллектуальных и логических заданий, связанных с известными произведениями литературы разных эпох и стран: от «Илиады» Гомера до «Маленького принца» А. де Сент-Экзюпери и «Уроков французского» В.Г. Распутина.

Любители книг и загадок смогут проверить свои знания и приобрести новые, овладеть навыками работы с источниками информации, научатся искать на библиотечных полках ответы на вопросы и делать выводы. Также гости мероприятия повысят свои коммуникативные навыки, научатся работать в команде, принимать решения и нести ответственность за общий результат.

Вилючинск, Приморская улица, 6