Программа "Там, где вы еще не были"

Программа «Там, где вы еще не были», в рамках акции «Ночь музеев-2022»,  позволит посетителям побывать в музейных объектах, доступ в которые закрыт в обычном режиме работы.

Участники программы получат возможность рассмотреть пять новых интересных выставочных экспозиции, посмотреть кино на чердаке Постоялого двора, побывать в одном из объектов богатейшей коллекции зданий и сооружений из дерева, созданных народными зодчими, открытой ветрам мельнице - шатровке, где встретятся с мельником и услышат захватывающую историю о том, как работала ветряная мельница, смогут поработать крупорушкой и измельчить зерно в муку,  продегустировать разные сорта  деревенского хлеба.

Вы желающие смогут прогуляться по гульбищу, зайти в Чайный дворик, а на мастер-классе выполнить резьбу по кости.

Каждый сможет насладиться выступлением участников концертной программы, зайти на танцевальную площадку, посидеть у костра.

Программа безусловно оставит в памяти  самые приятные воспоминания.

Нижняя Синячиха, Первомайская улица, 20

По вопросам организации